Известный в Украине 31-летний бизнесмен из Грузии Иракли Макацария, который был героем шестого сезона проекта "Холостяк" и искавший в нашей стране невесту, активно ведет Instagram и часто радует поклонников новыми в фото. В этот раз владелец продакшн-компании Mag Entertainment похвастался фанатам, что ему предоставили честь вручать номинантам награду Best Fashion Awards 2018, которая является почётной премией в области моды.

Так, на странице шоумена появился ряд фотографий, на которых Иракли позирует в стильном костюме, пошитом на заказ. Также на нем белая рубашка, а в нагрудном кармане пиджака красный шелковый платочек. Макацария на фото стоит в окружении журналистов и камер, среди которых Катя Осадчая и корреспондентка ТСН Даша Счастливая. Также есть фото непосредственно со сцены церемонии.

"Сегодня состоялась торжественная церемония награждения Best Fashion Awards 2018, почётная премия в области моды. Я впервые был не только гостем, но и вручал приз в номинации «Вдохновение». Специально для этого события Серж Смолин пошил мне костюм, в котором я чувствовал себя очень круто среди акул fashion индустрии и получил массу комплиментов. Хочу ещё раз поздравить всех победителей и поделиться с вами первыми фотографиями вечера", - подписал фотографии Иракли Макацария.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Поклонники шоумена и продюсера в восторге от его дефиляды и принялись обсуждать новые фотографии на странице Иракли.

"Вот это да. Вы очень красивые. Поздравляю, Иракли!", "Иракли, Вы воплощение настоящего, современного грузинского мужчины с большой буквы. Строгость, стиль, элегантность – это Ваш конёк", "Даже если бы Иракли вышел голый на это вручение, без костюма, то все равно получил бы максимальное количество комплиментов", "На фоне украинских мужчин Иракли просто Бог", "Иракли, ты супер выглядишь, костюм тебе идет", - пишут восторженные поклонники шоумена.

Напомним, Иракли Макацария впервые рассказал о романе с Мишель Андраде.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Иракли Макацария стал самым стильным мужчиной Украины

Также портал "Знай.ua писал, что Иракли Макацария показал свою гибкость.