Известная украинская телеведущая и участница "Танцев со звездами" Леся Никитюк устроила настоящее стриптиз-шоу прямо на съемках программы "Кто сверху?".

Это не очередная выходка Леси - таким образом капитан женской команды выполняла одно из заданий.

Дело в том, что в раунде телешоу "Обмен ролями" команда Леси Никитюк получила задание станцевать мужской стриптиз.

В стриптиз вошли три обязательные условия: прокрутиться на пилоне, обыграть галстук и снять с себя штаны одним движением.

Первой зажгла Никитюк. В процессе танца она разделась и осталась в черном боди с ярко-красным кружевом.

Популярные статьи сейчас
Тарологиня рассказала, справимся ли мы с российскими "Цирконами" Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

"Вы, Леся Ивановна, прайсик на себя озвучьте", – попросил ошарашенный ведущий шоу Сергей Притула.

"Я делала это один раз", - парировала Леся.

"Слюнька потекла бедный Самвел", "Кто-нибудь откройте окно, а то как-то жарко стало здесь", "Слишком много разврата за одно шоу", "Огонь", "Самвел растаял", – понимающе комментируют размещенный Туманяном в сети ролик.

Напомним, Леся Никитюк принимает участие в проекте "Танцы со звездами", упорно готовясь к каждому эфиру. Недавно артистка решила показать всем фанатам, что происходит за кулисами шоу, как проходят подготовки к выходу на паркет и которые порой разгораются страсти.

Как сообщал портал Знай.ua, Леся Никитюк приняла участие в показе Андре Тана, попробовав себя в роли модели.

Также Знай.ua писал Леся Никитюк объяснила свое хамство Владу Яме.