Instagram украинской певицы Светланы Лободы переполнен нежными постами благодарности загадочному отцу ее дочери Тильды. Но предполагаемый папаша – фронтмен всемирно известной рок-группы Rammstein Тилль Линдеманн, кажется, не спешит связывать себя серьезными отношениями. Своими взглядами на такое прекрасное чувство, как любовь, Тилль поделился в интервью одному из западных изданий.

Линдеманну – 55. Пресса уже взрывается от комментариев относительно его романа со Светланой Лободой. Интерес публики подогревают еще и те факты, что Тилль приезжал в Москву, чтобы забрать Лободу из больницы, а после в Германии после концерта увез ее в неизвестном направлении. Комментировать связь со Светланой музыкант отказался, зато выдал на-гора странное признание: в любви он разочаровался.

"Я со временем разочаровался в любви, она приносит радость и одновременно всегда — разочарование. Люди, которые ищут любовь, — глупцы. Любовь сама найдет каждого, хочет он этого или нет. Но самые прекрасные стихотворения посвящены страданиям от неразделенной любви", — сказал Тилль Линдеманн.

К тому же, Линдеманн заявил, что семья ему не нужна. С возрастом он тянется к движению и свободе, а размеренные семейные будни лишают его вдохновения.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"С возрастом мне больше хочется движения. Скучная семейная жизнь не для меня, я не хочу сказать, что семейная жизнь это что-то плохое, просто я очень рано стал отцом, у меня две дочери, я не смог насладиться своей юностью в полной мере. Сейчас мне, как тинейджеру, хочется движухи — скакать, прыгать. Дети выросли, все устроилось — дом, собака", — рассказал Тилль.

Несмотря на свое стремление к движению, Тилль выпустил сборник стихов Messer, многие из которых посвятил теме смерти.

"Это нормально — думать о смерти, когда она настанет и как это случится. Я становлюсь старше, в разговорах со своими друзьями каждый начал бояться не только смерти, но и самих мучений — тяжелых болезней, рака. Когда ты молодой, ты думаешь, что жизнь долгая, а с возрастом понимаешь, что конец уже близок", — поясняет Линдеманн.

Как ранее сообщал Знай.ua, Лобода для конспирации надела парик и поехала к Линдеманну, но фанаты ее все же разоблачили.

Напомним, Лобода и Тилль сбежали на тайное свидание, но фанаты увидели все.

Также мы писали, что у старшей дочери Лободы на шее – такое же украшение, как у Тилля. Дочка выдала новую мамину любовь в Instagram певицы.