Певица Оля Полякова презентовала в сети свою новую лирическую композицию с названием "Любовница". Автором слов и музыки стала Ольга Животкова.

Пользователи в сети восприняли с восторгом работу Поляковой, отметив, что певица в новом амплуа выглядит потрясающе и владеет очень сильным голосом, сообщает replyua.net.

"Совсем другая Оля! С серьезной лирикой, но такой же бешеной энергетикой и сильным вокалом. Очень интересный ход! Успехов песне" - пишут поклонники певицы в сети.

"Песня просто Огонь! Как и все премьеры Оли! Так держать!", "Очень чувственная песня. Слова правильные; каждая женщина должна себя уважать, и не унижаться. Перед нами искренняя, открытая, нежная, а главное решительная, Оля Полякова. За песню спасибо", - таких восторженных откликов сети очень много.

Сингл Оли Поляковой "Любовница" рассказывает историю женщины, которая волею судьбы стала любовницей. Которая понимает свой статус и готова заплатить цену за свой поступок, вернуть все, что украла, потому что не намерена быть третьей лишней.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Пользователи сети отметили, что песня цепляет за живое и ей уготована популярность. Также поклонники предположили, что певица сама пережила такую ситуацию, поскольку так чувственно исполнять может лишь человек переживший подобную драму.

Напомним, что популярная украинская певица и актриса Оля Полякова, которая известна также как Суперблондинка, активно ведет свой профиль Instagram. Недавно знаменитость отдыхала на райских Мальдивах, а сразу по приезду начала давать концерты. Так, артистка в золотом боди призналась, что очень соскучилась по поклонникам.

Как сообщал ранее Знай.uа, на днях Ольга Полякова похвасталась самыми креативными нарядами, засветив все свои прелести.

Также Знай.uа писал о том, что Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана в рамках Ukrainian fashion week.