Известный украинский рок-музыкант, фронтмен группы O.Torvald Женя Галич сообщил печальную весть. После длительной болезни из жизни ушел самый близкий ему человек - отец.

О страшной трагедии музыкант написал в своем Facebook. Женя Галич оставил несколько теплых слов в память об отце, а также поблагодарил всех неравнодушных людей, которые поддерживали его семью в тяжелые времена.

"Друзья. Спасибо всем, кто все эти годы поддерживал меня и мою семью в борьбе с болезнью моего папы. Я никогда этого не забуду. Сегодня папы не стало. Он уснул. Иванович, ты самый лучший отец в мире. Ты прожил достойную жизнь. Увидел четверых внуков, воспитал меня с братом такими, какими мы сейчас есть. Все лучшее, что есть в моем характере - это твое. Все мои друзья знают, как сильно я тебя люблю и уважаю. Ты - мой герой. Навсегда. Спи спокойно!"

Также к посту памяти Женя Галич прикрепил семейную фотографию.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Напомним, что популярный украинский рок-музыкант, лидер группы O.Torvald Женя Галич рассказал, как проходили съемки клипа на песню "Вечер в Рио", которую они записали вместе с лидером группы "Бумбокс".

"Песня "Рио" была написана во время работы над альбомом "Ти Є" в 2014 году. У группы O.Torvald была крутая музыка, но мы не знали, как это реализовать. И вот однажды на студию приехал Андрей Хлывнюк и начал напевать свои варианты текста. В итоге получилась общая песня, которая называется "Вечер в Рио", — сообщал Галич.

Галич рассказал, что для съемок клипа нужна хорошая физическая подготовка.

Как сообщал Знай.ua, известный украинский рок-музыкант, лидер группы O.Torvald Женя Галич принял участие в благотворительном аукционе.

Также Знай.ua писал, украинский рокер Женя Галич рассказал о детских шалостях годовалого сына.