Судья шоу "Танцы со звездами" Влад Яма признался, что готов ради одной из участниц на все, даже если это будет стоить ему здоровья.

Во время прямого эфира полуфинала популярного проекта "Танцы со звездами" судья и известный хореограф сделал неожиданное заявление, - пишет Politeka.

Леся Никитюк

А речь идет об эпатажной участнице проекта Лесе Никитюк.

После выступления Никитюк и Максима Ежова Влад сказал, что съест лист, на котором написан порядок выступления участников, если их пара победит в финале.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

После того, как стало известно, что пара Никитюк-Ежов таки пробились в суперфинал, журналисты звязались с Ямой и узнали, что он на самом деле думает обо всем этом.

Влад Яма

Власти поинтересовались готов ли хореограф до последнего эфира этого сезона.

Никитюк и Ежов

Судья имел в виду пару Павла Вишнякова и Юлю Сахневич, которым не повезло попасть в финал, они выбыли буквальном за шаг до победы. Но в начале "Танцев" именно эту пару считали фаворитами и одними претендентами на главный приз шоу.

Напомним, Леся Никитюк оригынально отомстила судьям "Танцев со звездами" и ответила им на критику в соцсети. Поклонники не очень положительно оценили такие выпады звезды, назвав это "низким и гадким" вчиноком.

Как сообщал портал Знай.uа, судья шоу "Танцы со звездами", балерина Екатерина Повар удивила откровенным танцем.

Также Знай.uа писал о том, что новый эфир "Танцев со звездами" подарил зрителям двойное наслаждение.

Смотрите: Леся Никитюк прошла в финал "Танцев со звездами"