Популярный украинский танцор Сергей Полунин, который также позиционирует себя как актера, на днях шокировал своих поклонников и общество постом в Instagram.

Так, Полунин якобы признался, что всегда "любил" российского президента Владимира Путина и готов его защищать. И еще танцор призвал всех "любить друг друга".

"Спасибо за поздравления с днем рождения :) Я хочу воспользоваться этим днем и направить все ваши добрые пожелания Владимиру. По моему мнению, в некоторых частях мира СМИ относится к нему несправедливо, а это неправильно. Мне больно от этого, так как я был раньше в таком же положении и знаю на себе это ощущение. Никто не заслуживает того, чтобы с ним обращались плохо или несправедливо. Когда я был ребенком, я видел в нем свет и вижу сейчас. Владимира я буду всегда защищать своей энергией и любовью. Давайте относиться с любовью друг к другу! Только так мы изменим этот мир к лучшему!" — написал в Instagram Полунин.

В сети сразу же разгорелся жуткий скандал. Пользователи сети очень эмоционально отреагировали на такое заявление. Стоит отметить, что многие весьма резко ответили Сергею Полунину.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Предают только свои. Отписываюсь", "Возмущение и надежда на взлом - обычная реакция разочарования людей, для которых мнение Сергея важно и, как оказалось, далеко от их собственного", "Назовем это недоразумением", "Разочарован в Вас, как в личности... Очень жаль...", "Интересно, за сколько он купил вашу честь и достоинство?", "Ну как же так, а я всегда вами так восхищалась...", - негодуют поклонники.

Некоторые также предположили, что аккаунт артиста был взломан.

"Сергей, Вас взломали явно! Я не верю в написанное ни единому слову", "Хотя, может вас взломали в Инстаграм?", – написали под фото.

Напомним, ранее сообщалось, что скандальная запроданка Таисия Повалий, которая вслед за Януковичем покинула страну еще во времена Майдана, на днях дала концерт в Кремле.

Напомним, запроданка Лорак засветилась с голой грудью и помятым мужчиной: фото 18+.

Как сообщал Знай.ua, скандальная путинская певичка наплела чуши об Украине.

Также Знай.ua писал, парик поверх кокошника: как запроданку Лорак истаскала Россия.