Экс-участница российского шоу "Дом-2" Ольга Власова слила в сеть скандальные подробности интимной связи со звездой "Игры престолов", популярным актером Китом Харрингтоном.

Об этом пишут СМИ со ссылкой на откровенное заявление девушки.

"Я смотрела много фильмов с его участием. Мне повезло лично пообщаться с исполнителем роли Джона Сноу. Дело сразу дошло до постели, но секс с ним мне не понравился, как-то не очень", - пишет скандальная участница "Дом-2".

Популярные статьи сейчас
Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

"Сбылись наши худшие опасения: женат на одичавший Игритт из "Игры престолов" (в миру Роуз Лесли) Кит Геринґтон наверное действительно переспал с экс-участницей скандального телебудівництва. Власова заявила, что в постели он "не очень", - комментируют пользователи в сети.

Откровенные фото скандалистка не постеснялась слить в сети.

Напомним, споявилась эксклюзивная информация о финальный сезон популярного телесериала "Игра престолов", который снят по мотивам известной книги Джорджа Мартина "Песнь льда и пламени".

Соответствующий отчет, содержащий сведения о последний сезон "Игры престолов" появился в американском еженедельном журнале Entertainment Weekly. В этом еженедельнике представлены интервью актеров из известного телесериала, которые рассказали о съемках заключительных серий.

Ранее Знай.uа писал о том, что компания Netflix уже долгое время работает над сериалом "Ведьмак", к которому приковано повышенное внимание. Не удивительно, ведь это экранизация невероятно популярной серии книг польского писателя Анджея Сапковского, которые в свое время стали культовой игрой. LIFE пишет о том, что на данный момент известно о сериале.

Также Знай.uа сообщал, что компания Zynga анонсировала новые игры, которые планирует выпустить в ближайшее время на мобильных устройствах.