Популярная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас активно строит карьеру в России, решила показать фанатам в Instagram роскошное фото в зеркале. Знаменитость снова прилетела в Киев ради съемок для скандального телеканала "Интер". Так, артистка похвасталась блестящим макияжем и накидкой в пайетках, а также заинтриговала планами.

"😜Готовим много сюрпризов для вас! #сьемки#интер", - поделилась эмоциями Лорак. Фолловеры не прошли мимо: "Одинокая старушка", "А мне кажется с губкой перебор,естественную красоту можно было пока и не трогать. ", "с фотошопом Лорак переборщила! Бородавки сделала с другой стороны! 😂😂😂", "Чого приперлася, куйок?У кацапів гроші скінчилися?", "Ці родимки намальовані??? 😮😮На одному фото-з права, а іншому-з ліва! 😥Шкода, але ви казали, що вони справжні?!! Обман😈".

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Ани Лорак решила показать очередное селфи из машины. Недоброжелатели нашли на снимке не только следы фотошопа и пластики, но еще и приметили признаки алкоголизма.


Также знаменитость нарядилась в короткое черно-белое платье и достаточно громоздкие полуботинки. Образ певица дополнила тяжелым вечерним макияжем, однако это многим не понравилось.


А еще артистка позировала в одном только махровом халате с чашечкой кофе, а вот поклонники заметили следы фотошопа: большой палец на ноге выглядит очень ненатурально.