Всем известно, что у скандальной певицы и телеведущей Ольги Бузовой есть младшая сестра Анна, которая, по мнению большинства пользователей сети, намного привлекательнее сестры. И действительно невооруженным глазом видно, что она гораздо красивее и милее.

При этом сестер постоянно сравнивают не только по внешности, но и по поведению и по успешности. Некоторые утверждают, что Анна только благодаря популярности Ольги открыла свой бутик.

Анна Бузова

Стоит отметить, что по поведению девушка не уступает своей сестре, ведь она не одевается вызывающе, не заводит коротких романов, а также, не выставляет личную жизнь на показ. Анна Бузова никогда не жаловалась публично на свои неудачи у мужчин, в то время как ее сестра Ольга часто говорит об отсутствии отношений и интима.

Так, буквально недавно Анна поразила подписчиков своей естественной красотой и затмила сестру с макияжем.

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

На новом снимке, который девушка опубликовала в своем Instagram-профиле, она позировала без макияжа. Это заметили поклонники, что и написали в комментариях. Также подписчики попросили Анну не пользоваться косметикой или пользоваться, но в меру. Помимо этого, поклонники заметили, что у Бузовой даже ресницы свои, а не наращенные, как у многих знаменитостей.

«Без косметики намного лучше», - единогласно написали пользователи соцсети.

Саму публикацию Анна Бузова подписала, что отсутствием макияжа обязана своему любимому, которому очень нравится ее естественная красота.

«Такая я нравлюсь любимому больше всего. Девочки, а как Ваши вторые половинки относятся к макияжу? За или против?» - спросила у фолловеров Анна.

Напомним, что Ольга Бузова отправилась на райские Сейшелы для очередных съемок. Артистка позировала в ярком купальнике из коллаборации Moschino и H&M, демонстрируя плоский животик.

Как сообщал портал Знай.ua, Бузова решила показать своим поклонникам фото с родителями, которые, видимо, были приглашены на ее концертное шоу в Москве.

Также портал Знай.ua писал, что Ольга Бузова поучаствовала в шуточном конкурсе "Ночной контакт", в котором должна была быстро отвечать на простые вопросы.