Известная украинская исполнительница Надя Дорофеева опубликовала новый снимок с концерта. Под публикацией разгорелись споры по поводу прически артистки, а также ее отношений. Снимок, собравший более трех сотен комментариев опубликован на странице артистки в Instagram.

"ViS ViS ViS Love Love", — написала Дорофеева в подписи к снимку. ViS, как полагают фанаты — сокращенно "Время и Стекло" в английской транслитерации.

В комментариях разразился настоящий скандал по поводу прически Нади. Некоторые посчитали, что девушке идет каре, другие высказали свое негодование по поводу стрижки.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Киев под угрозой веерных отключений света: ситуация "контролируемая", но не очень Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Отдельное внимание со стороны фанатов пришлось на "сюжет" снимка. Некоторым показалось, что девушка смотрит на Позитива (Алексей Завгородний) "влюбленным взглядом".

"Позитив так светится", " У Нади влюбленный взгляд на... напарника по группе", — неоднозначно подметили фанаты.

Ранее мы писали, что вокалистка группы "Время и Стекло" Надя Дорофеева вывела маму в свет и та рассказала все тайны. Об этом сообщает "Светская жизнь".

Мама известной украинской певицы преподает в университете и очень гордится достижениями дочери. Кроме того, порой мама злоупотребляет звездным статусом дочери.

Также мы сообщали, что известная украинская певица, солистка группы "Время и Стекло" Надя Дорофеева часто радует поклонников новостями своей творческой жизни в социальной сети Instagram. Так недавно артистка рассказывала-показывала фотосессию с Позитивом для украинской редакции глянца Cosmopolitan. Теперь же Дорофеева показала фотографию со съемок нового клипа.

Так, на странице певицы в соцсети появилось необычное фото со съемочной площадки, на котором Надя позирует в декорации, которая напоминает дискотеку.

Напомним, Позитив и Дорофеева на стиле заворожили фанатов дерзкими образами.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Дорофеева показала, как радует мужа каждый день.

Также портал "Знай.ua" писал, что Дорофеева призналась, когда родит.