Знаменитая немецкая супермодель Хайди Клум, которая в образе Фионы из Шрека покорила вечеринку на Хэллоуин, активный пользователь Instagram и часто радует поклонников новыми фото. Так, в этот раз модель опубликовала горячее фото топлес.

На фотографии 45-летняя Хайди Клум позирует лежа на надувном матрасе в виде бабочки, который плавает по воде. Для фотографии супермодель сняла все, кроме полосатых трусиков. Голую грудь звезда скромно прикрывает одной рукой, а второй касается распущенных волос на голове. На глазах модели солнцезащитные очки.

Поклонники в восторге от такой жаркой фотографии супермодели, от того, что она не стесняется позировать почти голой, а ведь ей уже давно не 20 лет. Тем не менее, Хайди Клум есть что показать – супермодель в отличной физической форме, а на ее животе виден пресс. Отметим, что менее чем за сутки фотографию лайкнули почти 160 тысяч пользователей, а комментарии оставили около тысячи человек.

"То, как она ухаживает за собой в этом возрасте, вызывает восхищение. Она выглядит потрясающе. Да благословит вас Бог, Хайди Клум", "Бабочки, которые порхают свободно, всегда праздник для глаз", "Хайди, скажите пожалуйста, где я могу купить такой воздушный матрас?", "Хайди, возможно, вы уже горячее, чем Адриана Лима", "Всегда потрясающая Хайди, ты такая горячая", "Ты такой сексуальный ангел", "Ты слишком сексуальна", - пишут восторженные фолловеры в комментариях под фото.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Отметим, что уже не впервые супермодель демонстрирует оголенное тело подписчикам. Ранее Хайди Клум публиковала горячее фото в смелом черном боди. На снимке модель позирует на кресле в соблазнительном черном боди. Этот наряд позволяет поклонникам рассмотреть не только упругую грудь Хайди, но и стройные ножки. Волосы модели распущены и спадают на лицо, сквозь них она смотрит в кадр.

Напомним, голая Хайди Клум воображает, что ей 18.

Как сообщал "Знай.ua", безупречная Хайди Клум раскрыла секрет идеального тела.

Также портал "Знай.ua" писал, что голую Хайди Клум застукали с новым бойфрендом в интересном месте.