Солистка "золотого" состава группы "ВИА Гра", известная украинская певица Анна Седокова, которая живет и работает в Москве, часто радует своих поклонников новостями своей жизни в Instagram. Певица не упускает возможности похвастаться в сети своими сочными формами, и каждый раз публикует снимки, на которых позирует в откровенных нарядах.

Так, в этот раз Седокова не изменила своим принципам и снова выложила в сеть фото, на котором позирует в откровенном наряде и вульгарной позе. На ней короткие джинсовые шорты и черный топ без бретелей. Анна сидит на табуретке на кухне, а ноги в кроссовках закинула на вторую табуретку. Сидит артистка в не очень привлекательной позе, так еще и язык вывалила.

В подписи к фотографии Седокова рассказала о поедании мороженого ночью и, видимо, стаканчик лакомства держит в руках. Геолокация к фотографии свидетельствует о том, что ночным обжорством певица занимается в Беверли-Хиллз, что в американской Калифорнии. Поклонники не заставили себя ждать и принялись активно обсуждать новую публикацию звезды. Надо сказать, что такой образ понравился далеко не всем.

"Фу, как не красиво язык вытащила. Нашла, что показывать", "Безобразная тетка Анька", "А как же калории?", "40 лет бабе, а поведение…", "Опять язык?", "Фигура просто смак. Но язык торчащий портит весь вид", "Показывает, как попасть в шоубиз", "Вот это она себе губы сделала!", "Высунутый язык – верх безвкусия, вульгарности и брезгливости", "Фу, как противно", "Как шл*ха себя ведешь. Не знаешь кому отдаться?", "Ого, какой язык большой", "Капец и это мать 3 их детей. Понятно почему вас муж лишил родительских прав на дочь", - пишут разочарованные фанаты.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Напомним, Анна Седокова на пляже в Дубае разделась, чтобы почитать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Седокова посвятила статью хейтерам.

Также портал "Знай.ua" писал, что голую Седокову укусили за зад.