Светская львица и диджей Пэрис Хилтон разорвала помолвку с актером Крисом Зилкой. А ведь пара довольно долго была в отношениях.

Наследница гостиничного бизнеса долго не комментировала неожиданное решение. Однако на днях смогла дать лаконичный комментарий.

Помолвка звездной пары состоялась еще зимой 2018 года и свадьба была назначена на 11 ноября, однако сначала стало известно о переносе даты свадьбе, а потом и вовсе о разрыве.

До сих пор точные причины такого внезапного расставания неизвестны. Однако западные СМИ сообщают, что Крис заявил о намерении забрать кольцо стоимостью 2 миллиона долларов, которое он подарил светской львице во время признания в любви.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Зилка даже готов при необходимость обратиться в суд, чтобы вернуть дорогостоящее кольцо. Это свидетельствует об огромном конфликте между ними.

"Я очень занята. Каждый день я встречаю утро в разных странах. Поэтому понимаю, что сейчас совсем не готова для создания семьи, мне просто не хватает на это времени", – призналась Пэрис Хилтон.

Ранее женщина рассказывала, что мечтает стать мамой и отмечала, что планирует иметь по крайней мере 2 детей.

Ранее сообщалось, что Скандальная амерканская светская львица и наследница отельной имерии Перис Хилтон засветилась на публике в весьма вызывающем наряде. Популярная блондинка открыла модное шоу, которое прошло в рамках Нью-Йоркской Недели моды.

Напомним, Пэрис Хилтон хотела затмить всех, но что-то пошло не так. Девушка позирует в Греции.

Как сообщал Знай. ua, Пэрис Хилтон бросила жениха-украинца: вспоминаем ее самые громкие романы. Светская львица опять одинока.

Также Знай. ua писал, что Анджелина Джоли и другие знаменитости рассказали о своем первом сексе. Интимные подробности, которыми поделились звезды, шокируют.