На днях в столице Беларуси Минске завершился финал международного детского песенного конкурса "Евровидение".

Об этом пишут СМИ со ссылкой на информацию о результатах именитого песенного конкурса.

В сообщении говорится, что в этом году в состязании юных исполнителей приняли участие 20 юных исполнителей в возрасте до 15 лет. Это рекордное количество участников за историю детского конкурса. Среди "новичков" проекта - Уэльс и Казахстан.

Победительницей по результатам голосования телезрителей и оценкам членов национальных жюри стала представительница Польши Роксана Вегель с песней Anyone I Want To Be.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить
Показать еще

Украину на конкурсе в Минске представляла 11-летняя Дарья Красновецкая из Винницы. Она уверенно заняла четвертое место. Дарья открыла конкурс с ярким номером Say love.

Юная певица вышла на сцену в стилизованном бело-красном костюме с рупором, который специально перекрасили под цвет ее наряда.

Перед конкурсом Дарья поделилась с журналистами своей мечтой.

"Очень хочу записать песню с Джамалой", - призналась Дарья.

Девушка с детства занимается вокалом. В 2016 году принимала участие в вокальном шоу "Голос. Дети", дважды побеждала в номинациях фестиваля "Черноморские игры".

Напомним, известная украинская певица, победительница "Евровидения", а с недавних пор – молодая мама Джамала часто радует поклонников новостями своей творческой жизни в Instagram.

Джамала
Джамала

На этот раз певица похвасталась тем, что приняла участие в создании благотворительного календаря "Искренние", который посвящен национальному украинскому костюму.

Ранее Знай.uа писал о том, что популярная украинская певица крымскотатарского происхождения Джамала в одном из недавних интервью заявила, что после родов "не успела заметить" так называемую послеродовую депрессию.

Джамала
Джамала

Однако певица общалась с женщинами, которые делились с ней своими переживаниями и опытом в этот период. Также Джамала рассказала, что всячески пыталась ограничивать такие беседы. Об этом пишут украинские СМИ.

Также Знай.uа сообщал, что Melovin открыл о себе то, чего никто не ожидал услышать.