Известная украинская певица Вера Брежнева, жена Константина Меладзе, которая сейчас часто выступает в России, недавно поделилась с фолловерами в Instagram трогательным совместным фото со старшей дочкой Соней. Так, артистка трепетно поздравила с Днем матери свою маму Татьяну Галушку.

"Только когда появляются дети, начинаешь по-настоящему понимать, каково это - быть Мамой. Любить безусловно. Поддерживать во всем. Иметь силы не обижаться. И вне праздников становится самым важным одно. Лишь бы мама была жива. ❤ @mami4_7", - трепетно подписала кадр Брежнева. Фолловеры не прошли мимо: "@ververa почему без младшей?)", "Дааа вы еще рано стали мамой!!!! А сейчас как подруги))))))9", "Согласна с вами...
Всем мамам на земле желаю крепкого здоровья ❤️❤️❤️ и долгих лет жизни ❤️❤️❤️❤️❤️", "вы вдохновляете своими фото и тем, что несете через них, ощущается тепло ))) спасибо, что делитесь))", "Ого детя,😲кто детя а кто родитель", "Вера какая же вы правильная 👍🏽аж до слез 😍".

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Вера Брежнева поделилась в Instagram совместным снимком с 17-летней дочерью Соней. Поклонники не сразу поняли, где мама, а где дочка, ведь они похожи между собой, как две капли воды.

Также знаменитость показала совместный снимок с Джастином Бибером и его невестой Хейли Болдуин.