Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась очень необычным образом на черно-белом снимке. Так, артистка позировала в платье с необычной окантовкой, выбрав в качестве аксессуара серьги с рыбьими костями.

"Питер. Благодарим всех! 🛫в Пермь #tour#tomorrow", - поделилась планами Лобода. Фолловеры рассмотрели образ подлиже: "сережки похожи на кости рыб))", "Рыбьи кости -серёжки??😆", "Серьги рыба)", "Божественная как обычно😇😍😍😍", "Красотка😍".

Популярные статьи сейчас
Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Светлана Лобода выложила очень трогательное фото беременной себя и призналась в любви младшей дочке Тильде.

Также знаменитость выложила совместное селфи с Аллой Пугачевой и призналась, что восхищается ей.

А еще артистка в кожаном платье показала фанатам отрывки с интервью, в котором рассказала о своих предпочтениях в музыке и кино.