Известная американская фото- и фитнес-модель Ана Чери обожает хвастаться идеальным телом в Instagram. Недавно знаменитость решила прорекламировать новою коллекцию собсвенного бренда спортивной одежды в очень пикантный способ. Так, девушка привлекла к съемке парочку спортивных подружек, показав аппетитные формы крупным планом спереди и сзади.

"Отметь подружку, которая обожает фитнес!", - предложила Чери. Всего за сутки видео собрало более 921 тыс. просмотров. Фолловеры не прошли мимо и принялись выбирать, кто из девушек пришелся им по вкусу больше всего. Были и те, кто отметил, что все три модели выглядят просто роскошно.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Ана Чери уместила массивную грудь и бедра в крошечное бикини, рекламируя собственный бренд купальников.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

Также знаменитость побывала в Италии, показав роскошные формы в откровенном купальнике и предложила самым похотливым фанатам присоеденится к ее приватной страничке и экслюзивному Snapchat, не за бесплатно, конечно.

А еще девушка отправилась снимать календарь на Карибские острова и искупалась в одежде на голое тело.