Популярная 26-летняя британская модель, зайчик Playboy, участница шоу «Х-фактор» и Celebrity Big Brother, актриса Хлоя Кхан очень активно ведет свою страничку в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась такими же подружками, любящими пластические операции и тонну макияжа. Так, у одной из девушек был день рождения, которые все модели отмечали в розовых пижамках Victoria’s Secret.

"Можете ли вы помочь мне поздравить с днем рождения мою прекрасную принцессу @itskatiesalmon в комментариях. Честно говоря, я словами не передать ее особенную личность. Люблю, лучшая подружка 💕", - трогательно подписала кадр Кхан. За 20 часов кадр набрал более 14 тыс. лайков. Фолловеры разделились на два лагеря. Одни засыпали подружек комплиментами, расхваливая пышные формы. Другие же отметили, что это- явный перебор.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Хлоя Кхан часто демонстрирует пышные формы, над которыми потрудилось множество пластических хирургов. Оказывается, у девушки есть много хейтеров и большинство из них - мужчины.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию
Показать еще

Также знаменитость решила порезвиться у бассейна, показав массивные формы и пожаловалась, что проснулась от дикого похмелья.

А еще Кхан решила заглянуть в спа-салон, выбрав для этого очень необычный купальник. Ее прелести были сплошь усыпаны декоративными золотыми деталями.