В семье Аллы Пугачевой произошла трагедия. Певица не общается с родным племянником из-за аморального способа жизни.

Об этом рассказала российскому изданию бывшая супруга и теща Влада Пугачева.

Алла Борисовна решилась полностью вычеркнуть из своей жизни "неудобного" племянника и жить своей звездной жизнью без оглядки на прошлое. А ведь изначально у нее были благие намерения.

После смерти своего родного брата Евгения Пугачева взяла под опеку его сына Влада. Она даже оплатила парню лечение стоимостью в 10 миллионов рублей. Кроме того, обеспечила его жильем.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Однако Влад стал не самым благодарным племянником. Он не смог оставить пагубные привычки и продолжил вести аморальный и асоциальный способ жизни. Алла Борисовна приняла нелегкое для себя решение и полностью отказалась от общения с племянником.

"Он постоянно звонил мне и делает это до сих пор, требует деньги, так как все пропивает. Опустился ниже плинтуса. Психушка по нему плачет. Пугачева — святая женщина, столько для него сделала, но и у нее уже терпение лопнуло. Даже слышать не хочет о Владе. А ведь ему нужно было только нормально себя вести — и имел бы все, что пожелает. Алла брату на смертном одре обещала, что присмотрит за «дитяткой», но, видимо, сил нет больше выносить его безобразия", - отмечает теща Влада.

Бывшая жена племянника знаменитой певицы и вовсе заявила, что ее повергла в шок последняя встреча с Владом. Женщина отметила, что он совсем не интересуется судьбой их совместного семилетнего ребенка.

"Скрывать не буду: бывший муж доставал звонками. В итоге согласилась заглянуть в гости. Мне открыл мужчина, одетый в какие-то лохмотья. Едва узнала в нем Влада. Кожа между пальцами ног у него размокла и гниет, еле ходит. Запах ужасный. В квартире бедлам! Отсутствует почти вся техника. Наверное, продал... Поняла, что поступила правильно, разведясь с ним. Сколько ни дай, все испортит", - рассказывает женщина.

Напомним, Барановская рассказала о романе с Галкиным, Пугачевой есть над чем подумать. Сам избранник Примадонны - ни пары с уст.

Как сообщал Знай. ua, Галкин уже готовит траурные венки, фанаты шокированы. Ведущий продемонстрировал подписчикам, чем занимается на досуге.

Также Знай. ua писал, что младшая коллега по сцене подложила Пугачевой жирную свинью. Российская певица Алла Пугачева впечатлила новой прической.