Кажется, что улыбающиеся с экранов голливудские знаменитости живут в сказке, хотя на самом деле они такие же люди, как и мы. Им тоже бывает больно и они тоже страдают от болезней. Об этом передает Clutch.

Алек Болдуин

Болезнь Лайма — это инфекционное заболевание, которое поражает кожу, нервную и сердечно-сосудистую систему, а также влияет на опорно-двигательный аппарат. Недуг может привести к инвалидности или даже смерти.

Дрю Бэрримор

Биполярное расстройство — это психическое заболевание, для которого характерная постоянная смена настроения. Человек то полон сил и творческих стремлений, то не может встать с кровати.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Кэтрин Зета-Джонс

Маниакально-депрессивный психоз — это психическое расстройство, которое проявляется в виде аффективных состояний: маниакальных, депрессивных и смешанных.

Майкл Джей Фокс

Болезнь Паркинсона — это неврологическое расстройство, для которого характерны мышечная неподатливость, тремор, недостаточная двигательная активность организма.

Памела Андерсон

Гепатит С — это заболевание печени, вызываемое вирусом гепатита С, который может спровоцировать острую или хроническую инфекцию.

Джулия Робертс

Тромбоцитопения — это заболевание, из-за которого наблюдаются проблемы с остановкой крови во время кровотечений.

Том Круз

Дислексия — это неспособность обучиться чтению и письму при возможности к обучению.

Том Хэнкс

Диабет 2-го типа — это заболевание, характеризующееся повышенным уровнем глюкозы в крови.

Хэлли Берри

Диабет 1-го типа — это тяжелое хроническое заболевание, при котором нарушается процесс обмена глюкозы.
Шер

Миелический энцефаломиелит — это воспалительный процесс, поражающий головной и спинной мозг. Его также называют синдромом хронической усталости.

Напомним, мы писали о знаменитых красавицах, которые выглядят прекрасно без пластики.

Ранее Знай.ua сообщал, кем работали мировые знаменитости до того, как стали известными.

Также Знай.ua писал, главные секреты стройности от Джулии Робертс.