Известная украинская певица, солистка групы "Время и Стекло" Надя Дорофеева порадовала фанатов в Instagram новым снимком. Знаменитость вместе с исполнителем Позитивом позировала для очередной фотосессии. Так, артистка в клетчатом наряде страстно наклонилась,у поставив на таз бутылку и показав роскошную фигуру.

За 20 минут пикантный кадр собрал более 16 тыс. лайков. Фолловеры не прошли мимо: "изгиб нереальный", "Прото секс😍", "😻Шикарна🔥🔥🔥❤", "Показалось 🤭😁", "Ого какая поза))", "Попа как у Ким😂😍", "Кроссовки топ😹🔥❤".

Популярные статьи сейчас
Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Надя Дорофеева порадовала фанатов очень трепетным снимком с мамой Ольгой.

А еще Дорофеева позировала для издания JetSetter в телесном боди и стильной виниловой изумрудной накидке. Артистка призналась, что теперь это одна из ее самых любимых сьемок.

Также Надя давала концерты в Турции, гастролируя по разным отелям и призналась, что таким образом можно совмещать работу с отдыхом, хотя пятый концерт подряд дается тяжело.