Путь к идеальному стилю был нелегким для герцогини Кембриджской, но за несколько лет она смогла сформировать гардероб, которому многие могут позавидовать. Как Кейт это удалось и через что придется пройти Меган? Об этом передает Clutch.

Освободиться от любимых заношенных вещей

Как и у любой девушки, у Кейт были свои любимые вещи, с которыми она никак не могла расстаться. Это касается ботильонов и сапог итальянского бренда Aquaitalia. Только когда обувь сильно истрепалась, стилисты смогли убедить Кейт избавиться от любимой пары. Разум Кейт оказался сильнее и она заменила их новыми моделями других брендов.

Покупать вещи "оптом"

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Стилистам понадобилось время, чтобы убедить Кейт покупать по несколько пар удобных туфлей и нарядов с идеальной посадкой. Из-за этой особенности у СМИ даже сложилось впечатление, что герцогиня слишком бережлива, раз одевает одно и то же по несколько раз. На самом деле – это всего лишь пятая пара удобных туфлей или четвертое платье от Emilia Wickstead.

Внимательно выбирать тренды

Супруге Уильяма после свадьбы пришлось отказаться от многих модных трендов. Королевская особа должна выглядеть стильно и сдержанно, поэтому Кейт выбирает классические фасоны.

Подгонять наряды под дресс-код

Многие наряды, которые предлагают дизайнеры, совершенно не попадают под рамки королевского дресс-кода, поэтому герцогиня и ее помощники по стилю прилагают огромные усилия, чтобы подогнать образ под стандартный гардероб принцессы. У Кейт есть целая команда портных, которые меняют форму рукава, удлиняют юбки, убирают декольте или даже шьют дополнительный чехол для прозрачных тканей.

Напомним, племянница принцессы Дианы как две капли воды похожа на дочь Кейт Мидллтон.

Ранее Знай.ua сообщал, принц Гарри с беременной Меган Маркл съезжают из-за скандала.

Также Знай.ua писал, отец отправил беременную Меган Маркл на скамью подсудимых.