Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова всячески привлекает внимание к своей персоне на страничке в Instagram. Недавно знаменитость решила приоткрыть занавес своих трудов - оказывается, она не только готовиться к концерту, который переплюнет Мадонну (о чем хвасталась около года назад), но еще и пишет книгу. Так, артистка, взяв на руки кота, призналась, что на достигнутом не остановится.

"Мои дорогие. У каждого есть своя история. А если вы сами вошли в историю России или стали ее частью своим творчеством, достижениями и добрыми делами, то это уже грандиозное свершение. 👍🏼 После всего, что создала в творчестве я, мне можно было бы просто сидеть на диване и писать мемуары и наслаждаться роскошью жизни моей.👍🏼 Но. Я пишу сейчас серьезную книгу. Не останавливаюсь на достигнутом. Танцую, пою, радую зрителей и готовлю грандиозный проект!😉", - похвалила себя любимую Волочкова. Фолловеры принялись комментировать: "Настасья, как всегда Вам можно только позавидовать - по вечерам то палец между ягодиц, то танец🐣, про пьяный бред уже и не стоит, а с утра серьёзные проекты. Какой препарат так действует?", "В историю России вошла как самая пьющая недобалерина.", ""Я бы могла бы просто сидеть на диване и писать мемуары, но нет - вместо всего этого я бухаю!" 😂😂😂", "С утра пишет книгу серьезную ☝🏼,а по ночам по двору пьяная 🥴 скачет.. 🤦🏻‍♀️ Про коня и грандиозное шоу, которому сама Мадонна позОвидует , я вообще молчу 🙈", "Я представляю этот будущий шЭдЭвр😂🤣 с твоим словарный запасом, как у Эллочки-людоедки.... 🤣 Я поэт, зовусь Незнайка... 😂".

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анастасия Волочкова провела свою дочку Ариадну в седьмой класс. Наряд для этого артистка выбрала как обычно шокирующий: цветастое платье с огромным разрезом на ноге.

Также знаменитость решила пробежаться по храмам. Наряд для этого балерина выбрала в своем стиле: цветастенький и с глубоким декольте.

А еще Волочкова под конец лета вспомнила, что у нее есть дочь. А еще новый конь. Так что она решила уделить время сразу двоим.