Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова всячески привлекает внимание к своей персоне на страничке в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась очередными банными процедурами. Так, артистка разделась догола, едва прикрылась вениками и окунула все самое важное в ледяную купель, не забыв записать свои успехи на видео.

"Любимая купель. Холодно безумно.😬 А вы окунаетесь в такую ледяную воду?💨 Это сила! Вот померились бы льдом.🤣", - поделилась эмоциями Волочкова. Фолловеры не прошли мимо: "Лишь бы пирожок не простыл😉", "Анастасия , те напитки , которые Вы употребляете, Вы варите сами ?", "Выражение лица- нездорового на голову человека😮👏", "Странно, что с веником, а не с букетом белых роз", "Какая она огромная .. Медведь в бочке (((", "У пьяном угаре🙈смотри бутон свой не застуди❄️".

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анастасия Волочкова провела свою дочку Ариадну в седьмой класс. Наряд для этого артистка выбрала как обычно шокирующий: цветастое платье с огромным разрезом на ноге.

Также знаменитость решила пробежаться по храмам. Наряд для этого балерина выбрала в своем стиле: цветастенький и с глубоким декольте.

А еще Волочкова под конец лета вспомнила, что у нее есть дочь. А еще новый конь. Так что она решила уделить время сразу двоим.