Известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко часто привлекает внимание фанатов необычными постами в Instagram. Недавно беременная знаменитость выставила очень забавное селфи с бассейна, похваставшись спортивными успехами. Артистка призналась, что готовиться к новому серфинг-году и делает профилактику сколиоза.

"Сегодня заплыв был всего на 500 метров , но даже эта небольшая дистанция дает очень много энергии !!!) Уже несколько месяцев почти каждый день я плаваю в бассейне.
Во-первых, для беременных это отличный способ расслабиться;
Во-вторых , профилактика сколиозу;
В-третьих, подготовка к новому серфинг-году 🏄‍♀️ 🌊.
Еяяяя ! Раньше меня палкой нельзя было загнать в бассейн, не люблю я эти переодевания, прохладную воду 😬😬😬, дурацкая резиновая шапочка , потом ещё и волосы сушить надо целый час 🤦🏼‍♀️ Короче, у меня всегда было слишком много причин, чтобы не идти на плавание, но как только появилась цель 🎯, все причины отпали сами собой. Сейчас я усердно работаю над задержкой дыхания. Ведь если волна накрывает с головой, ты не имеешь понятия , когда снова сможешь вынырнуть и набрать полные лёгкие кислорода. (Думаю, многие из вас понимают, о какой волне идёт речь). Насколько вы можете задержать дыхание под водой? Проверяли?
Я пока могу на 47 секунд. ", - поделилась эмоциям Тодоренко. Фолловеры принялись комментировать: "Красотка даже в шапочке 😘", "Молодчина мать😘😘😘😘", "Какая вы молодец 😍😍, пример для подражания😍🙏🏻", "Региночка, главное идти к своей цели! Даже пусть и маленьким шагами, но регулярно!", "Когда срок то? Что то ты долго ходишь😂👌".

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Регина Тодоренко написала, что американцы и японцы - гораздо жизнерадостнее украинцев, а затем сузила глаза с помощью пальцев.

Также знаменитость надев оранжевое сари, спела для Sandora на каком-то очень таинственном языке.

А еще артистка снялась в очень необычной рекламе йогуртов с посыпкой, показав две стороны себя и засветила огромный беременный животик.