Похоже, что скандальная украинская певица Алина Гросу, которая активно строит свою карьеру в России, наконец-то, поняла, что движется куда-то не туда. "Пчелка" решила что-то изменить, но получилось "как всегда".

Кардинальные перемены Алина Гросу решила начать с отказа от своего имени. Так, недавно певица сделала громкое заявление, отметив, что Алины Гросу больше нет, поскольку теперь она взяла новый псевдоним.

"Алины Гросу больше нет! Она осталась в кино. В музыке теперь только GROSU", - сообщила певица.

Однако, как следует из поста "звезды" в Instagram, измениться она вряд ли сможет.

Свою публикацию Гросу сопроводила видео, в котором предстала в "неожиданном" образе – сексуальной монахини.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

"Сегодня GROSU - ласковая, но смелая в образе монахини, в том самом, что так сильно возбуждает подсознание мужской и не только части населения планеты Земля", - отметила певица.

С такими изменениями стоит надеяться, что следующим шагом будет замена слов в сандальной песне Гросу "Хочу я баса" на "кроткие, но смелые в образе монахини": "Хочу я попа".

К слову, не так давно Алина Гросу предстала перед своими поклонниками с рожками и в ошейнике. Именно такой "страшно сексуальный" образ выбрала звезда российского розлива для Хэллоуина.

Напомним, Алина Гросу посвятила песню незнакомцу, фанаты ломают голову -кому. Чтобы подогреть интерес к новой песне, певица предложила підписникам угадать имя человека, которое упоминается в композиции.

Ранее портал Знай.ua сообщал, что запроданка Гросу впервые похвасталась женихом.

Также портал Знай.ua писал, что в "улей" пчелки Гросу залетел женатый мужчина.