36-летней Светлане Лободе посчастливилось стать мамой во второй раз – в мае этого года она родила дочь. Однако, отца малышки певица до сих пор не раскрывает. В сети появляются слухи, что отцом Тильды (так назвали девочку) является 55-летний солист группы Rammstein Тилль Линдеманн, с которым Лободе уже не раз приписывали романтичные отношения.

Тилль Линдеманн и Светлана Лобода
Тилль Линдеманн и Светлана Лобода


Совсем недавно певица стала гостьей онлайн-шоу рэпера Басты GazLive, где звезды должны отвечать на вопросы зрителей. И очевидно, что первый вопрос к Лободе был об отце ее дочери. "Правда ли, что отец вашего последнего ребенка – солист группы Rammstein?".

Лобода ответила, что данная информация не разглашается. "Мне не очень можно говорить об этом, у меня контракт". Также она призналась, что отцы ее двух дочерей общаются с детьми и приезжают к ним.


У Светланы Лободы есть две дочери: недавно родившаяся Тильда и старшая Ева, которую певица родила от хореографа Андрея Царя.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, Тилль уже не нужен? Лобода загуляла в компании брутальных самцов

Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram. Недавно знаменитость перенесла тяжелую операцию, но сразу после нее отправилась в тур по Германии. Светлана, скорее всего, еще не вернулась из Германии, хотя на ее фото нет геолокации, но она продолжает радовать поклонников новыми фотографиями. И на одной из последних она написала "Guten Morgen", что переводится с немецкого языка, как "Доброе утро".

Как ранее сообщал "Знай.ua", Рыбьи кости вместо серьг: Лобода шокировала странным образом

Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась очень необычным образом на черно-белом снимке. Так, артистка позировала в платье с необычной окантовкой, выбрав в качестве аксессуара серьги с рыбьими костями.

Также "Знай.ua" писал о том, что "Прилети ко мне": Лобода поманила Линдерманна сексуальным фото