Внучке русского актера Михаила Боярского, Екатерине, исполнилось 20 лет. Фото с поздравлением опубликовал отец именинницы депутат Сергей Боярский.

“Вот моей доченьке и 20! Катенька, милая, я тебя очень-очень люблю! Ты моя радость, моя гордость, мое счастье! С Днем рождения!!!”, - трогательно подписал фото Сергей Боярский.

“Подумали, что это ваша дружичи или сестра”, “У вас уже такая взрослая дочь?”, - написали подписчики в комментариях. Они также заметили, что Екатерина Боярская похожа на свою бабушку – актрису Ларису Луппиан.

Михаил Боярский имеет также дочь Елизавету. Она замужем за актером Максимом Матвеевым, вместе они воспитывают сына и ждут пополнения в семье.

Популярные статьи сейчас
Мобилизация под угрозой? В ВСУ заявили, что ТЦК могут массово уволиться Украинцам массово отказывают в обмене долларов ТЦК уйдут в прошлое? Украинцам готовят новую систему призыва — что изменится С вещами на выход: единственное жилье могут конфисковать за долги
Показать еще

Ранее “Знай.ua” писал, что российский актер Михаил Боярский открыто поддержал Украину и отметил, что ничего страшного в этом нет.

Напомним, что Елизавета Боярская расторгла брак Максима Матвеева с Яной Секстою, пара не пережила даже первой годовщины.

Знай.ua” писал, что жена Боярского Лариса Луппиан несколько лет после женитьбы лечила актера от алкоголизма.