Внучке русского актера Михаила Боярского, Екатерине, исполнилось 20 лет. Фото с поздравлением опубликовал отец именинницы депутат Сергей Боярский.

“Вот моей доченьке и 20! Катенька, милая, я тебя очень-очень люблю! Ты моя радость, моя гордость, мое счастье! С Днем рождения!!!”, - трогательно подписал фото Сергей Боярский.

“Подумали, что это ваша дружичи или сестра”, “У вас уже такая взрослая дочь?”, - написали подписчики в комментариях. Они также заметили, что Екатерина Боярская похожа на свою бабушку – актрису Ларису Луппиан.

Михаил Боярский имеет также дочь Елизавету. Она замужем за актером Максимом Матвеевым, вместе они воспитывают сына и ждут пополнения в семье.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Ранее “Знай.ua” писал, что российский актер Михаил Боярский открыто поддержал Украину и отметил, что ничего страшного в этом нет.

Напомним, что Елизавета Боярская расторгла брак Максима Матвеева с Яной Секстою, пара не пережила даже первой годовщины.

Знай.ua” писал, что жена Боярского Лариса Луппиан несколько лет после женитьбы лечила актера от алкоголизма.