Известная украинская певица, солистка групы "Время и Стекло" Надя Дорофеева порадовала фанатов в Instagram забавным видео. Знаменитость вместе с исполнителем Позитивом позировала для очередной фотосессии. Так, артистка похвасталась аппетитными формами, удерживая на пятой точке бутылку с "Coca-Cola".

"Видео дня ) ", - пошутила Дорофеева. Фолловеры не прошли мимо:"Ничего так попа как у ким😂😂😂💓💓", "Надяшьян ;)", "Только Позитив ушёл и кола упала", "Укрейниан Ким Кардашьян)))", "Ким Кардашьян отдыхает)))))", "Це уже вообще ((( завтра все школьники раком с колой стоять будут😂", "Повезло этому как его во Дантесу".

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Надя Дорофеева порадовала фанатов очень трепетным снимком с мамой Ольгой.

А еще Дорофеева позировала для издания JetSetter в телесном боди и стильной виниловой изумрудной накидке. Артистка призналась, что теперь это одна из ее самых любимых сьемок.

Также Надя давала концерты в Турции, гастролируя по разным отелям и призналась, что таким образом можно совмещать работу с отдыхом, хотя пятый концерт подряд дается тяжело.