Известная американская певица, рэпер, автор собственных песен и актриса Ники Минаж часто выставляет в Instagram пикантные снимки. Недавно знаменитость похвасталась пышными формами, позируя в роли печеньки в стакане молока. Так, артистка анонсировала новый клип на трек "GoodForm", который исполнила вместе с Лил Уэйном.

За 17 часов кадр набрал почти 1,3 млн. лайков. Фолловеры остались в восторге и принялись расхваливать такие сочные формы Минаж. Большинство называли своего кумира "королевой" и "живой Барби", однако нашлись и те, кто обвинил Ники в чрезмерной ретуши в области талии.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Ники Минаж перевоплотилась в сексуальную русалку. Стоит отметить, что в новой фотосессии артистка позировала топлес, не стесняясь показывать огромный бюст.

Также Минаж уже давненько интригует фанатов ярким клипом, который явно может посоревноваться с фильмом для взрослых. Совсем недавно на своей страничке в Instagram знаменитость показала новый снимок в эротическом красном белье и чулках в сетку.