Известная канадская супермодель Винни Харлоу, страдающая витилиго, которая недавно стала новым "ангелом" бельевого бренда Victoria's Secret, не перестает радовать новыми фото своих поклонников. Так, на странице модели в Instagram появился снимок, на котором она позирует в рванной одежде.

Так, на снимке Винни Харлоу позирует в ярко-салатовой рванной кофточке, которая оголяет ее живот, и в дырявых джинсах. Девушка стоит в соблазнительной позе и смотрит в камеру. На лице модели яркий макияж, но поклонники заметили, что она закрасила белые пятна витилиго в области глаз, тогда как вокруг рта – оставила их. Волосы девушки выпрямлены и распущены.

"Мы все были подвергнуты ненавистным комментариям в социальных сетях. Мне нравится, что TikTok движется против этого и уважает индивидуальность. Давайте подчеркивать свое отличие. Мы не укладываемся в рамки и наши отличия – это важная часть того, кем мы являемся. Пожалуйста, поделитесь этим с кем-то уникальным, кто освещает вашу жизнь. Присоединяйтесь ко мне на TikTok @Winnieharlow и давайте наслаждаться тем, кто мы есть!", - написала Винни в подписи к фотографии.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Поклонники не остались равнодушны и принялись активно обсуждать ее новую публикацию.

"Винни, вы и даже ваш голос великолепны", "Ты выглядишь более великолепной, чем ты думаешь", "Вы выглядите совершенно невероятно", "Что за блеск для губ вы используете? Я хочу, чтобы мои губы были блестящими, как у вас", "Вы слишком красивы", "Меня поражает ваша внутренняя красота и уверенность", "Почему ты не моя девушка?", "Я люблю тебя, Винни", "Вы красивы и просты", "Думаю, что ваша кожа прекрасна, поэтому вы такая уникальная", - пишут поклонники в комментариях к публикации Харлоу.

Напомним, модель с невероятными веснушками покорила Instagram.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что модель с физическим недостатком стала ангелом Victoria's Secret.

Также портал "Знай.ua" писал, что известная модель Винни Харлоу шокировала эротическими фото.