Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова всячески привлекает внимание к своей персоне на страничке в Instagram. Недавно знаменитость решила прислушаться к советам фанатов и расселась на шпагате в снегу в чем мать родила. Так, артистка прикрыла срамоту банным веником, ну и утеплила голову шапочкой в форме желудя.

"В жару и стужу жгучую. Всем, кто скучал по фирменному шпагату, посвящается", - похвасталась Волочкова. Фолловеры остались шокированы: "Однажны, в студеную зимнюю пору, Настюха примерзла пиzдою к забору", "Кормилицу отморозишь:(", "Я на Севере была, золото копала. Если б не моя пиzда, с голоду пропала", "А шапка зачем? В голове уже все давно отмерзло, а писюн для работы еще пригодится!", "Когда уже будет фото с венком в попе?", "Настюха вставай быстрей, а то отморозишь свою лунку".

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Астролог увидел в мае "беду" для Украины Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анастасия Волочкова провела свою дочку Ариадну в седьмой класс. Наряд для этого артистка выбрала как обычно шокирующий: цветастое платье с огромным разрезом на ноге.

Также знаменитость решила пробежаться по храмам. Наряд для этого балерина выбрала в своем стиле: цветастенький и с глубоким декольте.

А еще Волочкова под конец лета вспомнила, что у нее есть дочь. А еще новый конь. Так что она решила уделить время сразу двоим.