Известная российская телеведущая и актриса Екатерина Варнава очень активно ведет аккаунт в Instagram. Недавно знаменитость резко изменила образ, перекрасившись с блондинки в брюнетку, а вместо длинных волос похвасталась коротеньким каре. Так, артистка в кожаном пальто призналась, что теперь напоминает себе Гоголя.

"Немножко Гоголя есть в каждом из нас", - пошутила Варнава. Фолловеры не прошли мимо и посмеялись вместе с Екатериной:

Популярные статьи сейчас
В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Екатерина Варнава обратилась за помощью именно к фолловерам. Оказывается, знаменитость долгое время страдает от бессонницы.

Также артистка на своей странице в Instagram решила подробно рассказать о том, как и чем она питается, ведь ее подозревают в анорексии.

А еще Варнава позировала с короткими черными волосами вместо длинных светлых и призналась, что замышляет только шалость.