Популярная барбадосская певица Рианна очень любит эпатировать публику. Так, на своей страничке Instagram знаменитость показала рекламную кампанию собственного бренда нижнего белья Savage X, в котором примерила на себе сексуальный образ. Так, артистка позировала в нежном кружевном боди, сидя в мыльном пузыре.

"А вы внесли белье в свой праздничный вишлист? Выберите что-то, а еще готовьтесь к новой колекции 5 декабря!", - прорекламировала Рианна. За 8 часов кадр набрал 2,1 млн. лайков. Фолловеры же принялись пускать слюнки и расхваливать своего кумира. Были и те, кто заметил, что Рири резко похудела.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Рианна теперь не только поет песни, а еще и зарекомендовала себя как великолепный дизайнер одежды. Красавица чувствует себя уверенно в любом весе и часто демонстрирует свои прелести на камеру.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Также Рианна показала новую обложку культового глянца Vogue Великобритания за сентябрь. Фотосессия получилась очень необычной, и кажется, артистка вернула в моду брови-ниточки.