Фронтмен популярной украинской поп-панк-группы "Пошлая Молли", харьковчанин Кирилл Бледный, сделал шокирующее для своих фанаток заявление. Так, знаменитость на досуге отвечал на вопросы фолловеров в Stories. Кто-то из поклонников спросил, нет ли у артиста девушки, на что тот признался, что девушки его совсем не интересуют.

"К сожалению мне нравятся парни, поэтому у меня нет девушек", - лаконично ответил Бледный. Реакция фанатов осталась неизвесной, но девочки, которые мечтали быть с Кириллом, скорее всего огорчились, ну а у парней появился шанс когда-нибудь стать избранником исполнителя.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Фронтмен украинской рок-группы "Пошлая Молли" Кирилл Бледный удивил ответом на вопрос о президенте РФ Владимире Путине.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Также "Пошлая Молли" шокировала сеть своим новым клипом на трек "Типичная вечеринка с бассейном". Видео музыканты опубликовали на своем YouTube-канале.