Популярная российская модель Анастасия Квитко, известная также как русская Ким Кардашьян, не перестает дразнить мужскую половину фолловеров на своей страничке в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась тем, как отпраздновала свое 24-летие. Так, девушка отметила праздник в кругу друзей в одном из элитных ночных клубов в Майями, позируя в очень коротком платье на фоне огромного торта в полный рост.

"Спасибо вам за поздравления и поддержку моя семья, друзья и фанаты. Люблю вас всех!", - лаконично поделилась эмоциями Квитко. За 15 часов серия кадров собрала 175 тыс. лайков. Фолловеры остались в восторге и принялись расхваливать формы девушки, однако были и те, кто отметил, что это на ней и не платье вовсе, а туника.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анастасия Квитко позировала для очередной фотосессии в бордовом откровенном купальнике.

Популярные статьи сейчас
"Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Также знаменитость, едва прикрыв массивные прелести, показала новый серый костюмчик.

А еще девушка показала действительно пикантные кадры с откровенной фотосесии, где позировала в очень откровенном боди, футуристических очках и серебряных ботфортах.