Украинская исполнительница Настя Каменских, которая выступает сейчас под творческим псевдонимом NK, часто радует поклонников соблазнительными фото. Однако в этот раз, без ведома Насти, в сеть слили фотографию, на которой она позирует полностью голой.

Так, на снимке Каменских сидит в соблазнительной позе полностью голой, на ней только золотистые босоножки. Одной рукой она обхватила колени, таким образом прикрывая огромный бюст, вторую руку Настя задрала куда-то вверх. Волосы артистки распущены, а на лице вызывающий макияж.

Отметим, что фотография появилась на странице kamenskih_com, которая не является официальной страницей звезды. К тому же, поклонники Каменских засомневались, что фото подлинное. Пользователи уверенны, что это фотошоп, чтобы осквернить Настю и ее творчество.

Ранее сообщалось, что Каменских в леопардовых лосинах довела поклонников до истерики. Украинская певица опубликовала на своей странице в социальной сети фотографию, на которой позирует в странном наряде. Так, на снимке певица предстала перед поклонниками в длинной теплой серой тунике, леопардовых лосинах и утепленной джинсовой курточкой. На ногах артистки белые кроссовки с носками. Волосы Настя распустила и позирует с рукой у лица, на котором почти нет макияжа. Фотографию Настя не подписала, оставила лишь несколько хэштегов. Поклонникам снимок понравился, но некоторые сделали замечание Каменских, что ее наряд странный.

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

Напомним, Каменских после Хэллоуина "уснула" под забором. Певица опубликовала на своей странице в социальной сети фотографию, на которой показывает всем новенький спортивный костюм.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.