Участник группы "Время и Стекло" сделал трогательное поздравление своей жены с днем рождения. 30 ноября возлюбленной артиста, Анне, исполнилось 29 лет.


На странице в Instagram Позитив выложил забавный видео фрагмент с Анной, который был снят в Лисабоне, что в Португалии. На видео видно, как муж и жена гуляют по городу и видят магазин и необычной вывеской. Она Анну и рассмешила.

Время и Стекло
Время и Стекло

"Бублик! С днем рождения. В этом видео все то настроение, которое в тебе люблю. Хочу, чтобы так было всегда! Ты суперчеловек, супержена и супердизайнер! Пусть этот год начнется для тебя с таким же смехом и слезками счастья и радости! Верь в свои мечты и в то, что даже лошадки могут кататься на сардинах. Лю", – трогательно комментирует видео Позитив.

Позитив и Анна сыграли свадьбу в 2013 году.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Напомним, Ангел Victoria's Secret разделась и ослепила пустыню изящными изгибами: фото только для взрослых

Одна из самых высокооплачиваемых моделей мира, ангел Victoria's Secret, южноафриканская красотка Кэндис Свейнпол, которая недавно отпраздновала свой 30-й день рождения, часто радует поклонников откровенными фото в своем Instagram. И этот раз не стал исключением – девушка показала соблазнительное тело в откровенной фотосессии.

Как ранее сообщал "Знай.ua", Первый пошел: Борис Гребенщиков отменил в Украине концерты

Известная российская рок-группа "Аквариум" отменила свои концерты по Украине после ситуации с захватом украинских военных кораблей в Керченском проливе.

Эту информацию сообщил на своей странице в Facebook лидер группы Борис Гребенщиков.

Также "Знай.ua" писал о том, что Потап запоет с Rammstein, а Лобода будет на подтанцовке? Странный движ в киевском пабе переполошил столицу

Видео выложили на официальной странице Facebook.

Линдеманн посетил ресторан в пятницу вечером. Он приятно проводил время в большой компании.

"Мы не знаем, где вы проводите свои вечера, а вот солист группы Rammstein Тилль Линдеманн этот вечер проводит у нас", - сказано в подписи к видео.