Известная украинская певица, солистка женского трио "ВИА Гра" Эрика Герцег частенько радует многочисленных поклонников новыми фотографиями на своей странице в социальной сети Instagram. И этот раз не стал исключением – девушка показала соблазнительное фото в черном бикини.

На снимке певица позирует в соблазнительной позе у бассейна в окружении пальм. В руках девушка держит экзотический коктейль и не смотрит в камеру. Черный купальник-бикини соблазнительно подчеркивает идеальную фигуру Эрики. Волосы певица собрала в высокий пучок, а на глазах у нее огромные солнцезащитные очки.

В подписи к фотографии артистка написала: "Привет, мои хорошие. Короче, я прилетела в Москву. А фото сделала позавчера. Честно говоря, я обожаю тепло и грустная, если очень холодно. Но надеюсь, что на muztv будет жарко. Увидимся скоро". А поклонники не остались равнодушными и принялись обсуждать новое фото на странице Эрики. Многим ее фотография понравилась и они засыпали девушку комплиментами. Больше всего похвалы досталось изящной фигуре Эрики.

"Вот бы такую талию мне", "Божечки, подарите мне кто-нибудь такую фигуру", "Отличная фигура", "Красотка", "Хорошо, что удалось хоть ненадолго убежать от холода", "Красивая фигура", "Эрика очень красивая", "Как же круто", "Прекрасная. Ждем вашего выступления. Уверенна, вы сегодня зажжете", "Какая красивая, фигура бомба", "Секси", "Красивая очень", "Шикарная", "Ты сама красивая девушка в ВИА Гре", "Восхищаюсь тобой, Эрика", "Классная", - пишут восторженные фолловеры в комментариях к фотографии Герцег.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Напомним, украинская певица Эрика Герцег примерила дерзкий образ.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что обновленная ВИА Гра зажгла в эротичном видео.

Также портал "Знай.ua" писал, что солистка "ВИА Гры" похвасталась сочной фигурой.