Музыкант, поэт и лидер группы "Ленинград" Сергей Шнуров (известный как Шнур) продолжает волновать Сеть сатирическими стихотворениями. Так, мир увидело еще одно творение музыканта, которым он ответил продюсеру Иосифу Пригожину. Стих был опубликован в воскресенье, 2 декабря, на странице Шнура в Instagram. Эти строки стали ответом Пригожину на то, что он обозвал лохами фанатов коллектива Ленинград. На первый взгляд, стихотворение выглядит так, как будто Шнуров "раскаялся" и подался в самоуничижение и преклонение пред фигурой Пригожина, однако если вчитаться – то видна тончайшая сатира, призванная задеть не только Иосифа, но и его жену Валерию.

Чтобы не прослыть последним лохом,
По себе людей я впредь не меряю.
Раз на русском языке петь плохо,
Буду слушать я теперь Валерию.
Там все чистенько, ну, прям как в каземате,
И во славу, несомненно, божию.
У меня ж как в жизни — мат на мате,
Да еще с моей пропитой рожею.
Пусть настигнет кара многократная.
Каюсь, был неправ, что пел, как слышится.
Забираю все слова обратно я.
Пусть камыш здесь больше не колышется

Ранее Пригожин напустился на поклонников группы Ленинград за то, что они повторяют вслед за Шнуровым матерные тексты его песен, и назвал их лохами. Также продюсера посетила идея установить за нецензурную лексику в общественных местах штраф в 10 миллионов рублей.

Хорошо, что все это в России, и что этого не слышала наша, украинская звездочка – горячая Настя Каменских. Так, ранее "Знай.ua" сообщал о том, что Каменских сгоряча выматерилась в прямом эфире передачи Х-Фактор, где сидела в качестве судьи. Это услышала вся Украина!

Напомним – запрет на въезд – украинский журналист поставил дерзкого Шнурова на место ответным ироничным стихом.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Этим Евгений Кузьменко вызвал шквал эмоций у подписчиков. “Отлично”, “Отлично”, - поделились они своими впечатлениями в комментариях.

30 ноября Украина запретила въезд на свою территорию мужчинам-гражданам России в возрасте от 16 до 60 лет. Запрет будет действовать на период военного положения. Россия не будет отвечать зеркально на ограничения со стороны Украины на въезд в страну граждан РФ. Об этом рассказала официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова.

Напомним, что лидер российской группы Ленинград Сергей Шнуров написал стих по мотивам вчерашнего выступления президента РФ Владимира Путина в клубе Валдай.

Ранее “Знай.uа” писал, что Сергей Шнуров написал стих, который посвящен разрыва Русской православной церкви Константинопольским патриархатом.

Знай.uа” писал, что скандальный артист Шнуров женился в четвертый раз, но сделал это очень странно.