Известная звездная тренер и телеведущая Анита Луценко всегда дает множество полезных советов о здоровье и спорте на своей странице в Instagram. Недавно знаменитость решила трогательно поздравить партнера по шоу "Танці з зірками" Александра Прохорова с днем рождения. Так, артистка выставила несколько совместных кадров и призналась, как уверенно и легко чувствует себя рядом с ним.

За 15 часов серия снимков собрала почти 22 тыс. лайков. Фолловеры же принялись комментировать увиденное, отметив, что Луценко и Прохоров были одной из лучших пар на проэкте и покинули паркет незаслуженно рано:

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анита Луценко записала видео, с помощью которого можно выровнять осанку и сделать ноги стройнее. Тренировка займет всего 5 минут.

Также знаменитость принимала участие в популярном украинском шоу "Танці з зірками", так что решила не только научится новому, но и научить своих фолловеров. Так, Анита и ее партнер Александр Прохоров записали на видео коротенькую тренировку.

А еще тренер поделилась рецептом полезных ленивых вареников.