Известная американская фото- и фитнес-модель Ана Чери обожает хвастаться идеальным телом в Instagram. Недавно знаменитость показала нежное, но в то же время очень сексуальное селфи в зеркале, засветив огромную грудь. Фанаты часто спрашивают у девушки, как она ухаживает за роскошными волосами, поэтому Ана решила раскрыть еще один свой секрет, прорекламировав популярный косметический бренд.

За 9 часов пикантный кадр набрал более 80 тыс. лайков. Фолловеры не смогли пройти мимо и принялись восхищаться красотой Чери. Многие называли модель "живой куколкой", "звездой" и "самой сексуальной девушкой мира", а самые похотливые так и не смогли отвести взгляд от массивной груди.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Ана Чери уместила массивную грудь и бедра в крошечное бикини, рекламируя собственный бренд купальников.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Также знаменитость побывала в Италии, показав роскошные формы в откровенном купальнике и предложила самым похотливым фанатам присоеденится к ее приватной страничке и экслюзивному Snapchat, не за бесплатно, конечно.

А еще девушка отправилась снимать календарь на Карибские острова и искупалась в одежде на голое тело.