Известная украинская телеведущая Ольга Фреймут поделилась с поклонниками идеальным селфи.

Как видно, декретный отпуск, в котором Фреймут пробыла несколько месяцев, пошел ей на пользу. Ольга набралась сил, идей и теперь радует поклонников не только выходом новой книги и интересными шоу, но и великолепным внешним видом.

Ольга Фреймут любит, чтобы все было идеально. А еще ей нравится демонстрировать стильные наряды и делает это она довольно часто и с большим удовольствием. Однако, наряды нарядами, но сложно не отметить неувядающую красоту телеведущей, глядя на ее селфи.

На днях Ольга поделилась новым фото, сделанным в машине. И это селфи можно по праву назвать идеальным. Ничего, казалось бы, необычного. Кроме сияющего вида, благодаря которому под снимком появилась куча восторженных комментариев в адрес звезды. И это не удивительно, ведь мама троих детей выглядит действительно роскошно!

Ольга Фреймут не любит раскрывать подробности своей личной, и хотя телеведущая уже более двух лет носит статус замужней дамы, поклонники очень мало знают о ее семейной жизни

Однако на днях Фреймут "приоткрыла занавес" и вместе с мужем, директором "Нового канала" Владимиром Лагойком, дала совместное интервью для журнала "Viva!". Телезвезда призналась, что именно она была инициатором отношений с мужем, и рассказала, что для нее самое ценное в отношениях.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Напомним, Ольга Фреймут написала новую книгу, которую посвятила мужу.

Как сообщал портал Знай.ua Фреймут рассказала, кем она была и "непрестижные" профессии освоила до скандального шоу "Оля".

Также Знай.uaписал в соцсетях появилось фото украинской телеведущей Ольги Фреймут без макияжа и стильного образа, к которому все привыкли.