Певица Гайтана в преддверии Нового Года решила показать миру свою очаровательную годовалую дочь. Девочка по имени Сапфир-Николь вызвала бурю умиления и восторга в Сети в нежной новогодней фотосессии вместе со знаменитой мамой. Поклонники отметили, как свежо и ухоженно выглядит Гайтана, несмотря на хлопоты материнства. И что девочка переняла яркую экзотическую внешность мамы и растет такой же красавицей – это тоже оценили фолловеры.

На фотографии Гайтана позирует в роскошном белом платье с кружевами и шифоновыми рукавами. Это платье очень походит на свадебное. На руках она держит крошку Сапфир-Николь, которая, как и мама, одета в белое платье. Волосы девочки завязаны в хвостик с белым бантам.

"Я благодарна всему, что происходило в моей жизни…Ведь все это готовило меня ко встрече с тобой" – трогательно написала артистка.

Гайтана безумно гордится и восхищается своей дочерью, о чем свидетельствуют многочисленные посты певицы в Инстаграме. Очевидно, что артистка успешно совмещает блистательную музыкальную карьеру и счастье материнства, чем может послужить примером для многих мам.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Ранее Знай.ua писал, что в новых "Танцах со звездами" Бабкин, Гайтана и Кароль сойдутся на одном паркете.

Компанию Юрию Горбунову на звездном балконе составят еще четыре звезды. Это произойдет в воскресенье, 11 ноября на четвертьфинале обновленного проекта "Танці з зірками".

На этот раз звездные пары приготовили по 2 танцевальных номера. Изюминкой данного выпуска станет живое музыкальное сопровождение.

В этом выпуске проекта на паркет выйдут Тина Кароль, Сергей Бабкин, Гайтана и другие, а пары станцуют под живые выступления самых популярных звезд украинского шоу-бизнеса.

Напомним, Оля Полякова возвращается в "Танці з зірками". Во время каждого эфира проект может покинуть пара танцоров.

Как сообщал Знай. ua, самые яркие моменты десятого эфира "Танцы со звездами", было горячо как никогда. За участие в шоу соревновались шесть звездных пар.

Также Знай. ua писал, что восьмой эфир "Танців з зірками" взбудоражил украинцев. После зрительского голосования было решено вернуть в проект пару Денис Беринчик и Екатерины Белявской.

Напомним, "мужчины, не будьте идиотами" – Брэд Питт откровенно рассказал о своих отношениях и браке с самой красивой женщиной в мире Анджелиной Джоли и признал свои ошибки. Своим опытом актер поделился со всеми мужчинами мира, чтобы те не повторяли его "косяков".