Во втором сезоне за победу в сериалити "Пацанки. Новая жизнь" боролись шесть героинь шоу "От пацанки до панянки". Победительницей стала Галя Полудневич, за которую проголосовало больше всего зрителей.

На финальную встречу с продюсером проекта Алексеем Гончаренко, где и объявили победительницу, пришли не все. По состоянию здоровья не было Яны Ковальской, которая накануне покинула сериалити.

Остальных участниц проекта продюсер хвалил и даже предложил работу некоторым из них.

"Галя, Юля и Ира, вы вернули мою веру в вас, – обратился к "старой" тройке продюсер. – И доказали, что можете добиться успеха. Поэтому, девушки, я решил продолжить ваш путь в шоу-бизнесе. Новым продюсером вашей группы стану я. А ты, Дариана, хорошо себя проявила в качестве концертного директора. Если ты не против, я оставлю за тобой эту должность. Можешь спокойно перевозить свою семью в Киев", - обратился продюсер.

Популярные статьи сейчас
Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Другая пацанка – Катя похвасталась успехами в личной жизни. Ей сделали предложение.

За победительницу шоу Галю зрители "Нового канала" отдали более 12 тысяч голосов. В качестве приза она получила приз в 50 тысяч гривен на воплощение мечты.

Галя

"Когда я услышала свое имя, у меня закружилась голова. Думала, потеряю сознание. Это лучше, чем джек-пот! Я теперь точно открою свою кофейню, и не одну, а сеть. А назову ее "Клеопатра coffee", - рассказывает победительница второго сезона сериалити.

Напомним, "пацанкам" устроили самое жуткое испытание, такого еще не было. Девушкам устроили испытание по мотивам фильма "Пила".

Как сообщал Знай. ua, Фреймут – все, деньги на ветер: закадровые страсти закрытого шоу "Оля". Бывший "Ревизор" кое-что скрыла от публики?

Также Знай. ua писал, что надо отдать Фреймут на перевоспитание: "пацанка" устроила эпическую драку, забыв о камерах. Охрана, словно Чип и Дейл, едва успели прийти на помощь.