Известная украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала новыми снимками в Instagram. Знаменитость принимала участие в проекте "Танці з зірками", а после окончания шоу отправилась на отдых в солнечный Дубай. Так, артистка буквально растопила сердца фанатов шикарным фото на фоне розового заката.

За 20 часов шикарный кадр набрал 124 тыс. лайков. Фолловеры остались в восторге и принялись расхваливать своего кумира, отмечая, что Никитюк заметно похудела и похорошела после участия в шоу:

Популярные статьи сейчас
После войны на вес золота: какие профессии сделают вас богатыми в Украине через 3-5 лет Новые лимиты на карточные переводы: какие ограничения действуют и кого касаются Отключения будут продолжаться до весны: где будет худшая ситуация со светом Отмена табелей в школах: как теперь оценивают знания школьников
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Леся Никитюк приняла участие в популярном украинском шоу "Танці з зірками" и после первого же эфира повредила руку.

Также знаменитость наконец показала своего партнера на шоу "Танці з зірками".

А еще артистка в белом купальнике и футуристических очках засветила все пикантные места, а фанаты остались в восторге.