Известная украинская певица, победительница песенного шоу "Евровидение 2016" и молодая мама Джамала недавно удивила поклонников в Instagram очень необычным образом. Знаменитость давала интервью изданию Comma и приняла участие в нежной черно-белой фотосессии. Так, артистка призналась, что ей безумно понравился интервьюер, с которым было легко и непринужденно общаться.

"Таке інтерв`ю може вийти тільки з людиною, яка тобі дійсно подобається, з якою можеш спілкуватися як зі «СВОЇМ», не обираючи слова, додатково нічого не пояснюючи. Це ніби друг по гурту, з яким говориш про музику, смаки та взагалі на будь-які теми! В розслабленій обстановці ми зустрілись з @sergeycane
Поговорили про новий альбом «Крила», про життя та багато іншого. 📷
Такі фотографії можуть вийти тільки при повній довірі й гармонії. Під час зйомки я слухала «свою» музику і танцювала. Моє оточення знає, що ці мої танці, такі мої рухи необхідні мені як повітря, в них я справжня.", - поделилась эмоциями Джамала. Фолловеры не прошли мимо и были восхищены: "Красивая и нежная😻💗💞", "Чёрно белый фон на твоих фото самый топ.. Да сразу тянет на глазки смотреть... Глазки - лубофь😍😍😍😍", "Нереально красива 😍😍😍😍😍😍", "Інтерв`ю , в якому є душа ❤️", "Очень душевное, искреннее интервью ♥️".

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Джамала, показав идеальные семейные отношения в Instagram, готова записать новый альбом. Стоит отметить, что над ним артистка трудилась даже на отдыхе.

Также Джамала отдыхала в Турции, откуда выкладывала очень красивые кадры. На этот раз знаменитость показала маленького сына на пляже и рассказала, как облегчить отдых молодым мамам.