Вторая жена французского киноактера Венсана Касселя, первой женой которого была сама Моника Беллуччи, Тина Кунаки показала поклонникам в социальной сети совместное фото с любимым мужчиной, который на 30 лет старше нее. Новое совместное селфи Тина Кунаки опубликовала на своей странице в Instagram.

Так, на фотографии, которая появилась на странице Тины Кунаки и которую она сделала сама, они позируют вместе с мужем Венсаном Касселем. Актер в черных кожаных перчатках положил руки на шею жены и как бы душит ее. При этом на его лице наиграно злостное выражение лица. Тем временем Тина Кунаки абсолютно спокойна и даже слегка улыбается.

Девушка позирует на фото в черной футболке, ее всегда кучерявые объемные волосы в этот раз выпрямлены и аккуратно причесаны. На лице девушки легкий макияж, она смотрит в камеру телефона, на который делает это селфи. Похоже, молодожены весело проводят время и просто дурачатся.

Поклонники этой звездной пары сначала немного разволновались увидев эту фотографию. Но, когда поняли, что парочка просто играют на камеру, начали засыпать их комплиментами и пожеланиями. Однако, многие фолловеры до сих пор не понимают, как такая молоденькая модель согласилась стать супругой стареющего актера.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Известно, что 51-летний Венсан Кассель признался 21-летней Тине Кунаки в любви в марте этого года, а уже 24 августа пара поженилась. Как сообщают западные таблоиды, пара познакомилась в 2015 году на острове Ибица. При чем случилось это сразу после того, как Венсан Кассель расстался со своей первой супругой Моникой Беллуччи.

Необычная внешность модели и роскошные формы привлекали стареющего актера. Они начали тайно встречаться, не комментируя свои отношения до 2016 года. Но уже вскоре, их стали видеть вместе на светских мероприятиях, так что они не стали дальше скрывать свою любовь от общественности и папарацци.

Свадьба Венсана Касселя и Тины Кунаки

Напомним, Венсан Кассель и его молодая жена хорошо оторвались после свадьбы.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что молоденькая жена Венсана Касселя сразу после свадьбы снялась в бикини.

Также портал "Знай.ua" писал, что Венсан Кассель рассказал, как познакомился с 21-летней женой.