Алена Луценко рассказала о пути от простой сельской девушки из села до победительницы главного вокального шоу страны.

Накануне премьеры 9-го сезона шоу «Голос країни» журналисты пообщались с Аленой Луценко – прошлогодней победительницей. Талантливая вокалистка из Белой Церкви рассказала, как изменилась ее жизнь: когда-то она была простой девушкой и мечтала о сцене, а теперь погрузилась в шоу-бизнес. Недавно Алена презентовала клип на свою первую авторскую песню – «Над Україною».

«Долгое время я не могла найти себя. Я ходила на кастинги различных проектов, но ни один не прошла. Я уже не верила в свои силы, но благодаря своему старшему брату пришла на кастинг "Голоса страны-8" на 1 + 1. Тогда я знала - если не прохожу дальше, то прекращаю заниматься этим делом. Пожалуй, это не мой путь. Но удача мне улыбнулась. Помню, как я боялась "слепых прослушиваний". Мечтала, чтобы хоть один тренер ко мне повернулся. А когда ко мне развернулись все 4 кресла, я не могла поверить своему счастью. Я рада, что пошла в команду Сергея Бабкина, потому что там чувствовала себя, как в семье! У нас были дружеские отношения со всеми участниками, и нам легко было проходить все этапы шоу. Мне нравилось экспериментировать, выбирать песни, меняться. Я чувствовала себя на своем месте. Самым тяжелым было преодолеть свой страх, это главный конкурент, который шел со мной нога в ногу на протяжении всего проекта. Но я рада, что с каждым разом я все больше училась с ним договариваться. Надо только чувствовать песню, проникнуться каждым словом, верить в историю, тогда и люди, поверят вам».

Напомним, ранее сообщалось, что популярная украинская певица и актриса Оля Полякова известна также как Суперблондинка. Недавно знаменитость показывала, как поет ее старшая дочь Маша, а теперь решила похвастаться еще и талантами младшей Алисы. Так, артистка сняла на видео коротенький отрывок с первого урока игры на гитаре.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.ua", известная украинская певица Анна Седокова похвасталась роскошным длинным платьем с глубоким декольте, подчеркнув огромную грудь.
Также "Знай.ua" писал, что скандальная российская балерина Анастасия Волочкова написала целую оду благодарности ведущей проекта Ларисе Гузеевой.